You are here

Immer richtig verbunden

Der Traum eines jeden Anrufers: Immer gleich den richtigen Ansprechpartner an der Strippe. Garantieren können wir Ihnen das nicht, denn wir sind den ganzen Tag im ihren Diensten unterwegs. Doch die folgende Liste macht Durchwahlen und Ansprechpartner transparent. Und falls Sie mal nicht wissen, wer für Ihre Anforderungen der richtige ist: Unsere Telefonzentrale hilft Ihnen unter +49 (0) 711. 95 79 01 - 0 gerne weiter!

 

Geschäftsleitung, Vertrieb, Marketing

Norman Schmid
Telefon +49 (0) 711. 95 79 01 - 23
Fax       +43 (0) 711. 95 79 01 - 39
e-mail nschmid@nico-spritzgiesstechnik.de

Betriebsleitung

Ralf Gerst
Telefon +49 (0) 711. 95 79 01 - 15
Fax       +49 (0) 711. 95 79 01 - 39
e-mail gerst@nico-spritzgiesstechnik.de

Vertrieb + Logistik

Ruggero Acri
Telefon +49 (0) 711. 95 79 01 - 57
Fax       +49 (0) 711. 95 79 01 - 39
e-mail acri@nico-spritzgiesstechnik.de

Versand

Jens Springer
Telefon +49 (0) 711. 95 79 01 - 16
Fax       +49 (0) 711. 58 17 79
e-mail versand@nico-spritzgiesstechnik.de

Leiter Qualitätsmanagement / QMB

Jens Bulling
Telefon +49 (0) 711. 95 79 01 - 29
Fax       +49 (0) 711. 95 79 01 - 38
e-mail bulling@nico-spritzgiesstechnik.de

Vertrieb + Logistik

Volker Huhn
Telefon +49 (0) 711. 95 79 01 - 24
Fax       +49 (0) 711. 95 79 01 - 39
e-mail huhn@nico-spritzgiesstechnik.de

Buchhaltung

Edeltraud Heuser
Telefon +49 (0) 711. 95 79 01 - 9
Fax       +49 (0) 711. 58 17 79
e-mail heuser@nico-schmid.de